Как нарастить ресницы самому

Какая девушка не мечтает о пышных, длинных ресницах? Наверное, таких и нет. Разве, что, если матушка- природа наградила вас естественным веером, завораживающих ресниц. Но таких женщин, очень мало .да, и как говорится : « совершенству нет предела». Поэтому многие девушки считают, что чем длиннее и пышнее, тем лучше. К каким только хитростям, не прибегают дамочки, чтобы заполучить желаемый результат. Они покупают тушь, для увеличения объема, прибегают в наращивания. Некоторые отдают предпочтение наращиванию в салонах, обращаясь к мастерам, а некоторые стремятся самостоятельно создать ресницы своей мечты.

Как нарастить ресницы самому
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 19 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Ресницы
  • Специальный клей

Если, вы решились своими руками в домашних условиях нарастить ресницы, то должны помнить о том, что для этого нужны специальные знания и умения, нельзя просто купить все необходимые атрибуты, и ни разу такого не делая, да ещё и на себе. Вам, нужно получить, по крайней мере, мастер класс от профессионала, и потренироваться такому наращивании. На других.

Есть способ наращивания ресниц пучками, для этого вам нужно приобрести в магазине набор с пучками ресниц, и специальные клей. Хочется заранее предупредить, что такие ресницы продержатся три четыре дня. Так вот, для начала немного подкрасьте тушью свои ресницы. Теперь возьмите небольшой колпачок и выдавите на него немного клея. Возьмите в руку один пучок, опустите краешек в клей и прикрепите его к корню ваших ресниц. Начинать нужно с внешнего края глаза.



Другие популярные статьи в категории Красота