Как наносить правильный макияж

Красивое платье, правильно подобранные туфли, прическа и маникюр – это ещё не залог , что созданный вами образ, произведен впечатление на окружающих. Если, конечно, вы не продумаете, всё до единой мелочи, то есть и о макияже. Представьте, как нелепо будет выглядеть женщина, если под вечерний туалет, она сделает дневной, натуральный make up. Может случиться и наоборот, например, собираясь на работу или учебу, девушка нарисует яркие, вызывающие тени, и провокационный макияж, это будет совсем не уместно в том месте, куда она собирается. Поэтому прежде чем наносить «штукатурку» на лицо, следует помнить несколько ключевых позиций.

Как наносить правильный макияж
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 19 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Тональный крем
  • Пудра
  • Блеск для губ или помада
  • Тени

Во-первых, соотнесите с местом, куда вы собираетесь, с тем образом и макияжем, который собираетесь создавать. Визажисты, утверждают, что в утреннее время следует придерживаться легкого, дневного, натурального макияжа, а в вечернее время разрешается использовать цвета из яркой палитры. Главное, о чем стоит помнить всегда - не переборщите, нет ничего хуже, чем «фарфоровое лицо», за которым не видно ни вас, ни ваших эмоций.

Наносить любой макияж, как и строить дом нужно с фундамента, таковым в макияже служит тональная основа. Наносить нужно небольшое количество, так чтобы не создавался эффект маски. Следующее это пудра, которая подобрана в тон тональному крему. Теперь пора теней или подводки для глаз. Немного пудры и помада. Вот так просто создать правильный макияж, на каждый день.



Другие популярные статьи в категории Красота