Как наносить красивый макияж

Нет совершенных людей, да и как говорится совершенству, никогда нет предела. Что касается прекрасной половины человечества, то этот аргумент не оправдание, и девушки всегда будут стремиться его достигнуть всеми возможными и невозможными способами. Одним из таких методов является косметика, и все сопутствующие средства и процедуры. Современная девушка имеет в своем вооружении множество инструментов для создания идеального, безукоризненного образа. Для этого достаточно придерживаться рамок, не переступать черты, и тогда красивый макияж будет подчеркивать лучшие ваши черты лица, и скрывать недостатки.

Как наносить красивый макияж
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 6 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Косметика
  • Знания

Главная цель любого красивого макияжа- это использование минимума косметики для достижения максимального результата. Под максимальным результатом я имеют в виду скрытие недостатков и подчеркивание достоинств. К сожалению большинство девушек в современном мире, дорвавшись до косметики решили, что её мало не бывает. Это грубая ошибка, поскольку мужчины любят больше естественность, и не искусственно созданные косметическими средствами маски.

Прежде, чем наносить любую косметику на свое лицо изучите рекомендации относительно формы своего лица, того как специалисты предлагают справляться с вашими недостатками, как лучше подчеркнуть глаза, выделить скулы, подобрать палитру теней и румян. Очень важно не забывать, если вы пользуетесь тональным кремом, что он должен оставаться незаметным, а не быть на несколько тонов темнее, чем ваша кожа, создавая фарфоровое лицо. Главный совет- оставайтесь собой, и не перебарщивайте с количеством наложенной на лицо косметики.



Другие популярные статьи в категории Красота