Как накрутить нарощенные волосы

Любая женщина хочет быть красивой и привлекательной. С давних времен девушки с длинными волосами считались самыми обворожительными, но, к сожалению, природа не всех одарила густыми и здоровыми волосами. В современном мире изобрели массу способов обмануть природу, сейчас всего пару часов в салоне красоты и любая девушка может стать обладательницей шикарной шевелюры.

Как накрутить нарощенные волосы
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 22 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Плойка
  • Термобигуди
  • Маски
  • Лак

На нарощенных волосах можно создавать множество различных причесок, как повседневных, так и праздничных. Не имеет значения, свои у вас волосы или искусственные, они должны быть ухоженными и блестящими. Перед укладкой помойте голову и воспользуйтесь питательными масками для искусственных волос. И помните, они не любят высоких температур, особенно в местах крепления, поэтому при укладке будьте осторожны. Идя утром на работу или учебу, вы можете потратить всего пятнадцать – двадцать минут для того, чтоб накрутить кончики волос на плойку. Размер локона напрямую зависит от диаметра плойки. Это создаст вам романтическое настроение. Распущенные или собранные в хвост волнистые кончики всегда выглядят отлично.

Если у вас намечается более серьезное мероприятие, придется потратить больше времени. Вы можете воспользоваться термобигудями, для этого вам достаточно их нагреть и затем постепенно прядь за прядью накручивайте волосы, начиная с затылочной части. Далее вам необходимо подождать минуть двадцать, пока бигуди остынут, после чего их можно аккуратно снять, не запутав при этом волосы. Каждый локон необходимо сбрызнуть лаком для лучшей фиксации, теперь уложите их в прическу или распустите, немного причесав расческой с крупными редкими зубцами (предназначенную для нарощенных волос).



Другие популярные статьи в категории Красота