Как мыслить чтобы похудеть

Вы никогда не задумывались о том, почему вы упорно не едите после шести, отказываете себе в сладком, ходите на шейпинг, на аква – аэробику, а результатов похудения совсем нет? Вы могли заниматься всем этим годами, но не добиваться никаких успехов. Самое главное, что нужно понять и осознать – это то, что похудение совсем ничем не отличается от вашей любой другой задачи. Вам просто нужно научиться правильно мыслить, и тогда лишние килограммы из большой глобальной проблемы превратятся в маленькую неурядицу, которую вы устраните уже к 31 декабря.

Как мыслить чтобы похудеть
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 28 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Особая психология
  • Четкий план действий
  • Изменение привычного образа жизни

Дело все в том, что в процессе похудения помимо диеты и тренажерного зала необходимо добавить еще и психологию. Уберите раз и навсегда из своей головы отговорки, по типу: «я не смогу», «я слишком ленива», «я всегда столько весила», «у меня такая конституция». Поймите, все это останавливает вас на пути к цели.

Похудение - это результат. Просто поставьте себе реальную цель и идите к ней. Почему бы и не сбросить 3-4 кг к 31 декабря? Реальная насущная задача мобилизирует вас, заставит проработать план и уверенно прийти к нему.

Будьте готовы выйти из зоны вашего комфорта. Теперь, когда вы поставили перед собой настолько серьезную цель, четко определили дедлайн и шаги, которые вам придется проделать, запомните: все ваши новые привычки, которые вам будут необходимы для похудения, естественно находятся вне вашей зоны комфорта. Вы должны быть готовы к этому. Просто примите: с этих пор нужно будет что-то все время делать по-другому.



Другие популярные статьи в категории Красота