Как можно похудеть с помощью активированного угля

Лишний вес - проблема многих тысячелетий. Как ни менялась мода на одежду или прически, мода на стройность была почти всегда. С развитием современных технологий людям так и не удалось найти волшебные таблетки, выпив которые можно кушать без ограничений и при этом худеть. Многие из препаратов вызывают побочные эффекты. Активированный уголь – одно из лекарственных средств, которое возможно способствует похудению, однако его прием в больших количествах не допустим. Ну а вот можно ли сильно похудеть с помощью активированного угля, мы попробуем разобраться.

Как можно похудеть с помощью активированного угля
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 20 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Активированный уголь
  • Прогулки
  • Сбалансированное питание

Активированный уголь - это препарат, очищающий организм от шлаков и токсинов. Если принимать его в больших количествах, то он выведет не только шлаки, но и полезные минералы и микроэлементы, поэтому принимать его нужно аккуратно. Для того, чтобы активированный уголь помог вам похудеть, необходимо для начала пересмотреть свое питание и образ жизни. Старайтесь больше двигаться, даже каждодневные прогулки по 1-2 часа способствуют сжиганию жиров. Питаться хорошо по режиму, маленькими порциями несколько раз в день, сладкое ешьте до двух часов дня, после не желательно.

В комплексе с питанием и прогулками принимайте активированный уголь, он очистит организм от шлаков и тем самым поможет вам скинуть лишние килограммы. Активированный уголь имеет противопоказания к применению, если у вас проблемы с кишечником, частые запоры. Не принимайте активированный уголь в больших количествах, это может привести к проблемам с пищеварением, поэтому имея похожие симптомы, обратитесь врачу за консультацией.



Другие популярные статьи в категории Красота