Как лучше загореть в солярии

Очень большое внимание посвящено в печатных изданиях правильному загару, соляриям, их влиянию на кожу и здоровье человека. Множество специалистов в этой сфере разрабатывали свои уникальные рекомендации относительно того, как правильно загорать в соляриях, каких мер безопасности нужно придерживаться, чтобы не причинить вред себе и своему телу. Именно потому, что информации о соляриях много, она требует некой систематизации и упорядочивания. Поэтому предлагаю вашему вниманию ряд ключевых позиций, на которые следует обращать внимания и не забывать о них.

Как лучше загореть в солярии
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 9 января 2013
Необходимые вещи...
  • Крем
  • Солярий

Во-первых, поинтересуйтесь у персонала о состоянии ламп, которые установлены в кабинке для загара, о том, как часто их меняют, и когда это происходило в последний раз. Убедитесь в том, что все они в рабочем состоянии. После такой проверки, можно начинать сеанс. Походы в солярий следует начинать с минимальных визитов по три минуты, постепенно увеличивая время до десяти минут. Для того, чтобы загар быстро пристал к коже, походы должны происходить через день. В такие дни, если это летний период, откажитесь от естественных солнечных ванн.

Обязательно, используйте специальную косметику для загара в солярии. Это могут быть крема, спреи по уходу за кожей, после воздействия на неё ультрафиолетовых лучей или же непосредственно до этого. Например, лосьоны помогают сохранить полученный оттенок кожи на долгий период и при этом наполняют её нужной влагой и витаминами.



Другие популярные статьи в категории Красота