Как крепить волосы

К сожалению или к счастью нет ничего неизменного, всё меняется, всё совершенствуется и находится в беспрерывном процессе развития. Так и мы люди устроены. Особенно это касается женщин и их внешнего вида. Желая привнести изменений в свою жизнь, первым делом, девушка побежит в парикмахерскую за новой прической или цветом волос. Волосы вообще можно считать отдельной нишей - ими не довольны всегда. Их отращивают, обрезают, красят, филируют и колорируют. В последнее время все большей популярности приобрела процедура наращивания и её аналог – прикрепление искусственных прядей к своим, вот уже мы обладатели длинных роскошных волос, которые в любой момент можно снять. Но процесс крепления таких волос не прост, поэтому нужно знать как правильно их прикреплять, для того, чтобы не бояться в какой момент оказаться в неловкой ситуации, когда одна прядь упадет прочь.

Как крепить волосы
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 13 января 2013
Необходимые вещи...
  • Пряди
  • Заколки

Начнем крепление прядей с подготовки своих волос, которые нужно тщательно причесать , и если необходимо выровнять и разглаживания прядей, которые мы будет прикреплять. Теперь приступим к отделению на затылочной части головы горизонтального пробора, на который впоследствии мы крепить накладные локоны.

С правой стороны пробора сначала прикрепите правую часть широкого основания искусственных прядей и закрепите заколками. Далее проведите до конца горизонтального пробора и захлопните остальные заколки. Если вы используете нескольких прядей, то повторите процедуру такое количество раз, в соответствии с тем, сколько прядей имеет, но расстоянии равном между ними. После этого пробор опустите и расправьте волосы, для того, чтобы всё выглядело как можно естественней.



Другие популярные статьи в категории Красота