Как красиво собрать волосы

Всех девушек объединяет одна проблема: разве можно выглядеть одинаково каждый день? Конечно нет! Просыпаемся утром, и первая мысль о том, что же сделать такого – эдакого в непослушным волосами, чтобы и выглядеть красиво, и чтоб они максимально не мешали.

Как красиво собрать волосы
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 27 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Расческа
  • Заколки
  • Резинки
  • Шпильки

Ваши волосы будут выглядеть еще роскошнее, если их очень красиво заплести. При наличии достаточно длинных волос, заплетите обычную косу и закрепите ее на голове в форме восьмерки или же в виде лепестков. Такая оригинальная прическа заставит вас забыть о стрижке даже в летнюю жару.

Можно так же собрать пучок из волос, разделите его на части, далее из каждой этой части сделайте косичку. Кончики косичек следует закрепить маленькими заколочками-ромашками или резиночками. Если же косичек достаточно много или они тонкие, завейте их так, чтобы они аккуратно свисали легкими локонами.

Обязательно научитесь плести французскую косу. Она вас выручит в любой жизненной ситуации. И как повседневный вариант, и как праздничный. Для ее плетения сначала подберите волосы с нижней части головы наверх, затем разделите их на три пряди и переплетите первый раз. Далее, при каждом следующем захватывании прядей вплетаются все новые более мелкие прядки. Французская коса очень хорошо смотрится с любой челкой.

Еще один вариант прически с французскими косичками: разделите волосы на две половины от пробора. Заплетите с каждой стороны по косе, затем косы сойдутся в пучке около шеи, и зависимо от длины, которая осталась, можно косы завернуть узелком либо же оставить в хвосте с красивой заколкой.



Другие популярные статьи в категории Красота