Как красить глаза

У каждого свои представления о красоте, о прекрасном, и конечно же, для каждого красиво накрашенные глаза выглядят по - разному. Несмотря на это нужно придерживаться элементарных правил для того, чтобы подчеркнуть то, чем наградила вас природа, а не спрятать за тонной теней. Нельзя, скрывать зеркало души за ширмой, ведь только выразительный, и пронзительный взгляд способен затронуть самые тонкие струны мужской души. Особое внимание уделяет девушка глазам в то время, когда собирается на свидание, вечеринку или поход в кино. Поэтому представляю вашему вниманию небольшие советы по тому, как правильно красить глаза, предав им нужной изюминки.

Как красить глаза
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 26 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Карандаш для глаз
  • Основа
  • Тональный крем
  • Тени

Как макияж лица, перед тем как начать красить глаза нужно их предварительно подготовить. Для этого можно использовать специальный корректирующий карандаш или обычный тональный крем. Такой крем незаменим, если вы хотите скрыть имеющиеся под глазами круги. Главное не переборщить, и использовать две три капельки, цвет не должен отличаться от оттенка кожи. После этого наносим основу для глаз. Это нужно для того, чтобы тени не скатались и не посыпались.

Теперь приступим к подводке. Стрелки на глазах подходят почти всем женщинам, предавая глазам выразительности. Для этого можно использовать как жидкую подводку, так и обычный черный карандаш или можно подвести глаза темными тенями. Следующий шаг состоит в нанесении теней. Многие известные визажисты советую использовать трехуровневые тени. Сюда входят база, маркер и основа – это позволяют добиться объема. Тени правильно будет наносить, начиная от основания двигаясь по направлению к бровям.



Другие популярные статьи в категории Красота