Как карандашом увеличить глаза

Очень глупо, когда есть возможность воспользоваться благами, которые были созданы для того, чтобы сделать нас красивее, не пользоваться этим. Ведь не зря, несколько столетий назад, были придуманы карандаши для глаз. Эффект, который они создают, впечатляет и завораживает. Если у вас маленькие и не глубокие глаза, то с помощью карандаша для глаз, вы с трудом узнаете себя в отражении, поскольку теперь станете обладательницей пылкого, глубокого взгляда, а ваши глаза как не когда будут прекрасны и обворожительны, ни одного мужчину не оставят равнодушным.

Как карандашом увеличить глаза
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 11 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Черный карандаш
  • Белый карандаш

Для начала нужно определиться с формой ваших глаз. Специалисты выделяют четыре основные формы: миндалевидные, близко посаженные, далеко посаженные, с нависающим веком или выпуклым. В случаях, когда глаза близко посажены друг к другу, то карандаш поможет визуально отдалить их, но сейчас о том, как такой взгляд визуально увеличить.

Для начала, вам нужно воспользоваться щипчиками для завивки ресниц, это открой глаза, и конечно увеличит их. После этого лишь за дело берется карандаш. Может немного необычный способ для увеличения глаз, но очень действенный. Возьмите черный карандаш и прокрасьте нижнее веко, растушив при этом линию, она должно быть плавный. Верхнее же веко нужно обвести карандашом белого цвета. Или же, можно воспользоваться классикой. Для этого прокрасьте внешний угол глаза черным карандашом, а внутреннюю белым. Вот так просто с помощью обычного черного карандаша можно визуально увеличить глаза.



Другие популярные статьи в категории Красота