Как избавиться от мешков

К сожалению, не всегда удается следовать распорядку дня и ложится в то время, когда организм действительно в этом нуждается. Робота, учеба, некоторые обязательства диктуют нам такие условия, при которых позволить себе восемь часов сна- роскошь, поэтому совсем не удивительно, что проснувшись утром, после бессонной ночи, подойдя к зеркалу ужасаешься от мешков, которые «украшают» твои глаза. Думаю, многие сталкивались с такой проблемой, и методы её решения у каждого тоже свои. Хотелось бы представить вашему вниманию пару действенных и весьма полезных способов быстрого избавления от мешков под глазами.

Как избавиться от мешков
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 22 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Примочки под глаза
  • Здоровый сон

Первое – это всевозможные примочки под глаза. Для этого можно использовать заварку черного, зеленого чая или травяного сбора, зелень петрушки, кругляшки огурца или картофеля, обычные холодные примочки. Такие примочки следует прикладывать в область вокруг глаз и оставить на двадцать минут. Если же вы не доверяете народным методам, то для вас косметологи разработали специальные пластыри, которые призваны решать проблемы мешков под глазами.

Главное в борьбе с появлением мешков под глазами – это устранение причин их появления. Изначально, постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, побольше крепкого, здорового сна, ежедневное применение витаминов, уход и увлажнение кожи. Нужно так же включить в свой распорядок занятия специальной гимнастикой для глаз, что уменьшит вероятность появления таких мешков.



Другие популярные статьи в категории Красота