Как избавиться от лишних волос

Ох уж эти волосы растут там где надо и не надо. Если вы мужчина- то это вовсе не проблема а абсолютная норма, а для некоторых даже огромное преимущество и отличительная черта ,которая привлекает женщин, которые считают такую особенность проявлением мужественности. Но если вы женщина, то это наличие излишнего количества волос в определенных местах может создать определенный проблемы и неудобства. Например, очень неестественны, и вызывают чувство отвращения, когда хрупкие подтянутые женские ножки покрыты волосяным покровом. Можно сказать, что женщина прекращает быть женщиной. Именно поэтому эти советы будут просвещены тому, как эффективно избавится от лишних волос.

Как избавиться от лишних волос
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 13 января 2013
Необходимые вещи...
  • Эпилятор
  • Крем
  • Станок

Одним из способов избавления от волос считается бритье. Можно использовать традиционные средства- станом. Но следует сразу же предупредить, что такое избавление будет недолгим и через короткий промежуток снова постучит к вам, но с большей силой и легкой щетинистостью. Именно поэтому, были изобретены эпиляторы, которые продлевают период отсутствия волос на вашем теле, а новые растущие волоски будут тонкими.

Ещё один способ избавления от волос- относительно дешевый и абсолютно безболезненный – это крема. Принцип их в том, что они наносятся на область, с которой нужно убрать волосы и оставить крем на определенный период. После чего, использую специальную лопатку убрать остатки крема уже вместе с волосинками. Минус в том, что Срок действие небольшой и волос начинает расти больше, чем было прежде.



Другие популярные статьи в категории Красота