Как использовать дарсонваль

Дарсонвализация - довольно популярная процедура на протяжении века. Переменными импульсами тока и частоты воздействуют на кожу. Метод дарсонвализации очень популярен, его используют и в хирургии и в косметологии. В нашей статье мы расскажем именно о дорсонвализации в косметологии.

Как использовать дарсонваль
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 8 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Дарсонваль
  • Детская присыпка
  • Пациент

Применяется этот метод чаще всего при угревой сыпи, облысении, целлюлите. При проблемах с кожей можно использовать искровой заряд, пользоваться им нужно очень аккуратно, чтобы не навредить коже. Перед сеансом дарсонвализации нанесите на кожу лица присыпку или тальк, так прибор будет более эффективен и лучше скользить и не растянет кожу. При использовании прибора на голове не должно быть никаких железных приборов, выньте серьги из ушей и снимите все украшения с головы. Все движения совершаются исключительно массажными движениями, вся процедура должна занять у вас не более семи минут. Также очень эффективен прибор при варикозном расширении вен и целлюлите, он ускоряет кровообращение. На каждую ногу уделяйте по пятнадцать минут, массажные движения должны быть направлены исключительно вверх.

Лучше всего делать дарсонвализацию перед нанесением масок, для улучшения эффекта. Уже по истечении двух недель вы увидите положительные результаты. Но у дарсонвализации есть противопоказания, ознакомьтесь с ними, прежде чем начать использовать прибор. Туберкулез, непереносимость тока, кровотечение, лихорадка, аритмия. Если вы не страдаете не одним из этих заболеваний, выбирайте себе дарсонваль и будьте красивы.



Другие популярные статьи в категории Красота