Как дома нарастить волосы

На что не идет прекрасный пол для того, чтобы добиться мужского внимания и завоевать их любовь и внимание. Множество процедур было придумано не только косметологами и стилистами, визажистами и парикмахерами для того, чтобы продлить года «цветения» женской красоты, сделав её неувядающей. Это и спа-продеруры и озонотерапия, и мезотерапия, и наращивание волос, ресниц, ногтей, татуаж и другие манипуляции с телом. Но сейчас более подробно мы с вами поговорим именно о наращивании волос и о том, как можно провести эту процедуру на дому.

Как дома нарастить волосы
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 8 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Пряди для наращивания
  • Щипцы
  • Волосы

Для того, чтобы провести наращивание волос на дому, прежде всего, необходимо иметь опыт проделывания подобных «операций», нельзя из себя делать подопытного кролика, не имея за плечами программы обучения и элементарных представлений о том, как это делают профессионалы. Далее вам нужно взять весь набор инструментов, который пригодится и после того, как проведете первоначальную подготовку в виде- мойки и сушки головы приступайте к наращиванию.

И так разделите волосы на небольшие пряди объемом до семи миллиметров, то есть они должны быть небольшими. В одну руку возьмите прядь ваших волос, в другую прядь для наращивания с кератиновой капсулой и приложите на расстоянии одного сантиметра от корня. Стыки двух прядей нужно закрепить щипцами, что позволит капсуле расплавиться и обволочь место соединения двух прядей волос. Подобную процедуру проделайте по всей длине и можете считать, что вы стали профи по наращиванию в домашних условиях.



Другие популярные статьи в категории Красота