Как делать растяжку блестками

Искусство ногтевого дизайна называется нейл-арт. Такой вид украшения ногтей вы можете сделать в любом салоне красоты и попросить специалистов произвести любой самый необычный рисунок на ваших ногтях. В простых домашних условиях можно такое чудо воплотить в реальность самостоятельно.

Как делать растяжку блестками
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 15 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Разноцветный лак для ногтей
  • Иголка

Начнем с начала: покройте все ногти перламутровым лаком белого цвета. Затем по диагонали наносим мазками сиреневую и голубую эмаль. Черным лаком ставим небольшой мазок между сиреневым и голубым лаком. Это будет своего рода акцент, на котором будет концентрироваться внимание. Для растяжки используйте блестки.

При помощи голубой и сиреневой гаммы рисуйте васильки. Чтобы нарисовать лепестки, необходимо произвести три больших мазка. Для оригинальности используйте фиолетовую краску. Ею добавляйте бутоны.

Если есть желание нарисовать на ногтях космеи, то для этого необходимо покрыть ногти голубой эмалью. Затем половину ногтя закрашивайте черной краской. На границе двух цветов выводим бесцветным лаком с блестками. Лепестки космеи необходимо делать большими и вытянутыми. Для этого, посредине рисуйте большой цветок, лепестки растягивайте иголочкой. Серединку цветка рисуйте коричневым лаком. При помощи зеленого цвета изобразите лепестки. Украсить можно блестками и растянуть блестящий лак при помощи иголки.

После высыхания ноготь сверху покройте светло-розовым лаком и дайте высохнуть до конца. Для того, чтобы просто сделать абстрагированный рисунок на ногте, покройте его любым цветом эмали и сделайте капельки лаком с блестками. Достаточно будет расположить 3-4 капли лака с блестками в хаотичном порядке по всему ногтю. Затем, при помощи иголки, растянуть блестки в разные стороны. Получился красивый ноготь с оригинальным рисунком. Окончательную работу покрывают сверху бесцветным лаком.



Другие популярные статьи в категории Красота