Как быть самой сексуальной

Каждая девушка стремится к тому, чтобы всегда выглядеть в глазах мужчины красивой, сексуальной, желанной. Но почему-то получается это далеко не у всех. Психологи по всему миру, давным-давно занимаются изучением феномена женской сексуальности, проводят множество опросов, тестирований среди мужчин, для того, чтобы определить качества, которыми должна обладать дама, чтобы выглядеть в глазах мужчины «желанным» плодом. Но до сих пор, нет единого мнения в научных кругах. Многие представители противоположного пола говорят о внутреннем свечении, но это качество считается врожденным.

Как быть самой сексуальной
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 16 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Уверенность в себе
  • Самоуважение

В первую очередь, девушка должна быть уверенной в себе, с хорошей самооценкой, она сама должна чувствовать свою сексуальность, и тогда её увидят и мужчины. Очень важен, так естественный запах дамы, не тридцать литров парфюмов, способных убить лошадь, а природный аромат, на который реагирует любой человек.

Очень важен внешний вид, то есть, то, как одевается женщина. Почему-то многие думают, что сексуальность - это оголенные ноги и грудь, но это ошибка. Сексуальность – это загадка, которую мужчине будет интересно разгадывать. Это вовсе не значит, что данные, которыми вас наградила природа нужно спрятать паранджой, это значит одеваться элегантно и утонченно. Важен так же голос девушки - мягкий, легкий, с ноткой улыбки, но не грубый, властный голос Зинки с завода. Очень важно держать себя всегда в форме, следить за фигурой. Мужчины ценят не просто сексуальных, а ухоженных девушек.



Другие популярные статьи в категории Красота