Как быть красивым парнем

Между нами девушками существует такое мнение, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, но если касаться действительности, то всё же каждая из нас мечтает, чтобы рядом с ней был не только умный, сильный, надежный, но и красивый спутник. Представления о мужской красоте у всех разные, но есть главные требования, которые прекрасный пол предъявляет к своему прекрасному принцу. Так, парни, слушайте и записывайте, что нужно, для того, чтобы быть красивым.

Как быть красивым парнем
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 22 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Внутренний стержень
  • Уверенность в себе
  • Харизма

Как и для каждого парня, важно, чтобы его дама была всегда ухоженной, Так, и для девушек, одним из требования является умение следить за собой. Ведь, зря первым, на что обращает внимание девушка во время знакомства - это состояние обуви. Если она грязная, то лучше с таким человек не связываться. Пусть – это мелочь, но она очень весома.

Во-вторых, парень должен быть физически развит, ведь девушки не только ушами любят, но и глазами. Не обязательно быть Шварценеггером, но подтянутый живот, ноги и подкачанные плечи ещё ни одну девушку не оставляли равнодушной. Очень важно не забывать о мужских качествах- нет ничего более ценного в наше время, чем настоящий мужчина, который будет стеной, защищающей свою дамы от всех невзгод.

И, конечно же, нельзя не сказать о харизме, внутреннем стержне и уверенности в себе. Всеми этими качествами, несомненно, обладает красивый парень, способный привлечь к себе внимание любой, даже самой требовательной женщины.



Другие популярные статьи в категории Красота