Как быстро похудеть и убрать живот

Все мы стремимся быть стройными, красивыми и подтянутыми. В этом стремлении существует много «помощников», таких как спортзал, активный образ жизни и конечно же правильное питание. Но лишь правильное сочетание тех или иных «помощников» может привести к хорошему результату, которым вы будете довольны. Мы хотим рассказать вам о нескольких очень действенных способах быстрого сжигания лишнего жира с области живота и вашего похудения в целом.

Как быстро похудеть и убрать живот
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 29 января 2013
Необходимые вещи...
  • Физические нагрузки
  • Правильное питание
  • Активность
  • Интенсивное потребление воды

Запомните – без физических нагрузок не будет достойного результата! Для быстрого похудения выполняйте комплекс упражнений, приведенный далее. Выполняйте диагональный канкан. Для этого в положении сидя на коврике для гимнастики с согнутыми в коленях ногами, поверните талию налево, а колени – направо. Вернитесь в исходное положение. Затем все повторите в противоположном направлении.

Следующее упражнение: спина кошки. Согните колени и прилягте на спину. Далее как можно сильнее поднимите плечи от пола. Напрягите брюшную область и следите за тем, чтобы ваша спина была в круглом «состоянии».

Еще вам потребуется заняться очисткой своего организма. То есть процедурой, которая избавит вас от всего, что внутри вас лишнее - от всяческих шлаков. Очистить организм вы можете с помощью трав и соли, кружков Эсмарха или при помощи клизмы.

Пейте много воды. Водообмен обязан быть очень активным. Садитесь на особенную диету. Необходимо употреблять те продукты, которые избавят вас от большого животика. Это могут быть яйца, рыбка – лосось, чай зеленый, фасоль, свежие фрукты и т.д.



Другие популярные статьи в категории Красота