Как быстро отрастить волосы

Волосы - предмет гордости и завистливых взглядов не только для женщин, но и для мужчин по всему миру. Их красота – воспевалась поэтами и писателями во все времена. Но, к сожалению, природа не всем, в качестве дара подарила роскошные, длинные, здоровые волосы. Но к счастью, сфера индустрии красоты настолько развита, на сегодняшний день, что этот недостаток, вовсе не является таковым. Сейчас, без особых усилий, проделывая обычные процедуры по уходу за волосами, за короткое время можно стать обладателем роскошной копны.

Как быстро отрастить волосы
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 16 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Касторовое масло
  • Репейное масло
  • Луковый Сок
  • Витаминный комплекс

Начинать решение любой проблемы всегда следует с устранения перво причин. Медленный рост волос, говорит нам о том, что в вашем организме нехватка определенных витаминов и полезных микроэлементов. Именно поэтому для быстрого роста волос вам потребуются минералы с группы В - это кальций, цинк, медь и магний. Старайтесь употреблять в пищу продукты, богатые на эти витамины, или же лучше приобрести цельный витаминный комплекс.

Очень полезно влияет на рост волос- массаж головы. Эта процедура, ускоряет прилив полезных веществ к луковицам волос и стимулирует их. Двойной эффект будет иметь массаж с применением питательных веществ, позитивно влияющих на скорость росла.

Особое внимание следует уделить маскам на основе репейного или касторового масла, эфирное масло березовых почек, луковый сок- это народные средства, которые оздоравливают ваши волосы и стимулируют их быстрый рост.



Другие популярные статьи в категории Красота