Как быстро нарастить ногти

В наше время большинство девушек мечтают о длинных ногтях. Такие мечты довольно легко осуществимы. Процедуру по наращиванию ногтей сейчас можно пройти и в салоне красоты, и в домашних условиях. Но все мы понимаем, что в салоне такая процедура стоит немало, в то время как дома ее выполнить совсем не тяжело, необходимо только быть чуточку терпеливым и аккуратным.

Как быстро нарастить ногти
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Гель для наращивания
  • Кисточка
  • Форма для ногтей
  • Пилочка
  • Ультрафиолетовая лампа

Достаточно быстро нарастить ногти вы можете с помощью геля или акрила, или смеси этих двух веществ. Реже используется тканевое наращивание. Лучше воспользоваться гелем в домашних условиях, так как он способен самостоятельно выравниваться по поверхности ногтя.

Наращивание вы можете выполнять при помощи форм или типс. Давайте посмотрим процесс на примере форм, так как с ними работать несколько проще. Формы выполнены из очень прочного силикона, так что могут использоваться много раз. Для наращивания с помощью форм нужно, чтобы у своего ногтя был свободный кончик длиной примерно 2 мм. Подготовьте ногти после чего под его свободный край плотно приложите форму и нанесите первый слой геля. Далее подержите 2 минутки в ультрафиолетовой лампе, чтобы произошло закрепление. Потом нанести второй слой геля и закрепите его точно также.

Спустя некоторое время материал затвердеет, и вы сможете снять форму и придать ноготкам желаемый контур при помощи пилочки. Затем нанесите третий слой материала прямо по центру пластины. Распределите его максимально равномерно кисточкой по поверхности. После высыхания третьего слоя придайте пилочкой окончательную форму ногтям. И наконец, нанесите последний четвертый слой геля и просушите в ультрафиолете 3-5 минут. Вот и все, удачи!



Другие популярные статьи в категории Красота