Как заговорить воду на похудение

Лишний вес? Не знаете уже, как с ним бороться? Прикладная магия – это одно из самых лучших средств для похудения. Всем уже известно, что это действительно работает! Хотите похудеть – сделайте заговор на воду. Такую воду специально пьют по утрам. Она снижает аппетит и ведет борьбу с целлюлитом. Заговорить воду может каждый, не обращаясь к различным целительницам.

Как заговорить воду на похудение
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 19 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Стакан воды
  • Желание похудеть
  • Вера в желаемое
  • Ванна
  • Теплая вода
  • Мочалка

Возьмите стакан с водой, прошепчите над ним заветные слова, что хотите похудеть. Представьте себе, как вы будете выглядеть и медленно выпейте эту воду. Такой ритуал можно проводить каждый раз перед приемом пищи, но не меньше 3-х раз в день. Как только достигнете желаемого результата – останавливайтесь.

Можно рассмотреть один из самых популярных заговоров воды на похудение. Для этого вам необходимо вечером набрать в ванну теплой воды. Раздевайтесь, садитесь в набранную вами воду. Возьмите мочалку и начинайте обтирать все тело этой водой. При этом необходимо повторять заговор: «Светлая водица, меня оботри. Все лишнее у меня забери. Чистая водица по телу стекает, полноту мою забирает. От жира меня избавит, ничего лишнего не оставит».

Повторяйте этот заговор, хорошо обмывая те участки вашего тела, которые сильно подвержены целлюлиту и ожирению. Обратите внимание на то, что нельзя использовать мыло, гели для душа и различные средства для мытья. Только вода!

После проведения ритуала – ложитесь в постель, укройтесь одеялом. Необходимо четко осознавать, что вы действительно хотите похудеть и у вас все получится. Такой ритуал можно проводить каждое воскресенье до достижения результатов.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье