Как вылечить растяжки

Многочисленные диеты, к сожалению, вместе с долгожданным снижением веса, и избавлением от излишних килограмм приносит нашему телу такие последствия как растяжки. Конечно же, не только после диет, но и после родов на женском теле появляются растяжения. К счастья, медицина на столько быстро и резво шагает вперед, что сейчас появившиеся растяжки давно не проблема, и избавиться от них можно, зная всего на всего небольшие секреты, которые не потребуют от вас многочисленных денежных затрат.

Как вылечить растяжки
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 20 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Масло жожоба
  • Детский крем
  • Мумие

Перепробовав множество дорогостоящих косметических процедур женщины рано или поздно, обращаются к народной медицине, которая всегда готова помочь в решении наших проблем. Так, с послеродовыми растяжками чудесно справляется мумие. Возьмите один грамм этого компонента и разведите его в одной чайной ложке кипяченой воды, после чего добавьте немного детского крема. Должна образоваться однородная консистенция. Теперь полученный крем нанесите на области растяжек один раз в день. Процедуру повторяйте в течении недели, и уже скоро сможете лицезреть эффект.

Так же хорошо справляется с разглаживанием кожи народное средство в виде масла от растяжек. Для его приготовления вам следует взять одну столовую ложку масла жожоба, одну ложечку миндаля, и одну зародышей пшеницы. После того, как тщательно все смешаете добавьте по три капельки петитгрейна или нероли . Данный состав втирайте в кожу каждый день в течении месяца.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье