Как вылечить хронический эндометрит

Женщина, это естественно устроена иначе не же ли мужчина. Начиная психологией, внешним видом, заканчивая строением внутренних органов. Не удивительно, что следить за собой, соблюдать правила личной гигиены нам нужно вдвое тщательнее и упорнее чем представителям мужской половины населения. Иногда случается, что причиной заболевания, такого как эндометрит становится не только попадание инфекции, последствия от затяжного гриппа, но пренибрегание элементарными правилами ухода за собой и своим телом. Как результат может стать хроническая форма болезни, которую в таком виде лечить сложнее, не же ли на начальной стадии.

Как вылечить хронический эндометрит
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 26 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Зверобой
  • Кипяток

Прежде чем прибегнуть к лечению, убедитесь в точности поставленного диагноза. Поскольку ещё десяток лет назад врачи редко приходили к постановке – хронического эндометрита. Для того, чтобы не травить свой организм множеством таблеток существует альтернативный способ- народная медицина.

Первое слово в лечении эндометрита в хронической форме стоит за зверобоем. Эту траву, без проблем, вы сможете найти в любой аптеке. Для заваривания отвара. Вам необходимо взять одну столовую ложку зверобоя и один стакан кипяченой воды, и поставить на огонь, проваривая в течение двадцати минут. Такой травяной настой нужно принимать по одной четвертой стакана три раза в день. Уже через полторы недели вы сможете ощутить пропажу неприятных ощущений. Если чувствуете, что болезнь возвращается, повторите курс.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье