Как вылечить хламидиоз народными средствами

Хламидиоз является венерическим заболеванием, которое передается исключительно половым путем. Также хламидиоз может быть у детей, как врожденное заболевание. Если родители больны хламидиозом, высока вероятность, что ребенок родится с этой болезнью. В последние года хламидиоз лидирует среди венерических болезней. В России болеют хламидилзом 60 % населения.

Как вылечить хламидиоз народными средствами
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Чеснок
  • Вода 200 мл
  • Трава эльсгольция 1 столовая ложка
  • Водка 30 мл
  • Семена травы 1 чайная ложка

Хламидия - очень хитрая инфекция, которая может долгое время жить в организме не проявляя себя, а в определенный момент может начать прогрессировать. Болезнь может начинаться как обычная простуда, повышается температура, ухудшается общее состояние здоровья. Лечить хламидиоз лучше сразу, как обнаружится эта болезнь, в противном случае эта болезнь приводит к бесплодию. Лечение народными средствами должно сочетаться только с антибиотиками тетрациклиновой группы. Лечиться должны оба партнера, иначе не будет эффекта. Возьмите чеснок, сделайте из него настойку на воде, смочите тампон в этой настойке и вводите во влагалище.

Трава эльсгольция тоже обладает необходимыми веществами для лечения хламидий. Хламидиоз часто поражает суставы и печень, что способствует развитию многих сопутствующих болезней. Семена и плоды этой травы содержат жирные масла и кислоты, нужные организму. Одну столовую ложку травы заливают крутым кипятком, настаивают 20 минут и пьют четыре раза в день. Семена травы заливают водкой, настаивают и пьют по пятнадцать капель перед сном.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье