Как лечить остроконечные кондиломы

Каждый организм переживает периоды, когда иммунная система не в лучшем своем состояние, когда любая опасность из вне может вызвать ряд неприятных последствий, в виде болезней, о которых ранее вы ничего не слышали, и не имели о них ни малейшего представления. В качестве примера можно привести такие заболевания как папилломы и кондиломы- их лечение требует от пациентов, терпения и времени. А самое главное, что причины развития таких заболеваний в незримых человеческим глазом- папилломавирусах. Остроконечные кондиломы представляют собой небольшие розово-серого цвета сосочки, которые с огромной скоростью разносятся по всему телу. О том, как избавиться от остроконечной кондиломы прочтите ниже.

Как лечить остроконечные кондиломы
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 8 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Чеснок
  • Лимон
  • Красное вино
  • Перец

Для первого средства вам понадобиться яблочный сок, красное вино, лимон и чеснок. Для начала выжмите сок половины лимона в мисочку и добавьте в него немного подогретое в количестве половины стакана теплое, красное вино. После чего добавьте к составу четвертую часть стакана яблочного сока, и все тщательно перемешайте. Дайте настою немного постоять. Тем временем измельчите два зубочка чеснока и добавьте к составу. После этого процедите настойку и выпейте.

Для второго рецепта нам так же понадобится красное вино, чеснок, лимон, но теперь ещё и горошек черного перца, кардамон, красный молотый перец. Сначала выливаем в мисочку стакан красного вина, потом добавляем четвертую часть чайной ложки кардамона и две горошинки черного перца. Весь состав перемешиваем и добавляем красного перца. Только потом дополняем все соком половины лимона и двумя измельченными зубочками чеснока. Настой оставляем настаиваться в течении двух часов, после процеживаем и в количестве одного стакана принимаем один раз в день перед сном.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье