Как лечить микоплазмоз

Огромное множество заболеваний, которыми мы болеем вызваны попаданием в организм человека инфекции. Не редко встречающееся явление в медицине, когда у человека диагностируют попадание внутрь болезнетворных организмов- микробов группы микоплаз, которые вызывают развитие микоплазмоза. Довольно сложно пациентом переносится такое заболевание, поскольку в первую очередь поражается дыхательная система и дыхательные пути. Поэтому врачами, в основном в качестве лечения назначаются антибиотики, но многие знают насколько губительны, они для внутренней среды организма.

Как лечить микоплазмоз
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 26 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Зверобой
  • Лабазник
  • Кипяток

Говорят, что при лечении микоплазмоза народная медицина бессильно. Но на самом деле это не совсем так. Конечно же основной возбудитель болезни, нетрадиционная медицина не в силах излечить, но некоторые проявления в виде цистита, уретрита способна бесследно уничтожить. Именно поэтому использование методов травяного воздействия не эффективно, а требует все же медикаментозного подкрепления.

В качестве лечения проявлений микоплазмоза используют листья зверобой и цветки лабазника. Вам нужно для приготовления настоя взять две столовые ложки листьев зверобоя и четыре ложки цветков лабазника, после чего тщательно из перемешать. Теперь собранные ингредиенты необходимо залить восьмистам миллилитрами кипяченой воды, и прокипятить в течении пятнадцати минут на медленном огне. Далее дайте отвару настояться в темном мечте в течение трех часов, после чего можно начать прием в количестве одного стакана за пятнадцать минут до основного приема пищи три раза в день.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье