Как избавиться только от живота

Пожалуй, каждый будь это женщина или мужчина сталкивались с проблемой появления лишнего веса в области живота. И кого-то лишние килограммы идут в область ягодиц, у кого в плечи и в руки, а у кого-то появляется так называемый «спасательный круг». Проблема таки очень распространенная, поэтому пути скорейшего её решения волнуют и интересуют всех, кого эта «беда» настигла. Для того, чтобы как можно быстрее избавиться только от живота нужно применить комплекс мер, которые избавят вас от лишнего веса в проблемной зоне раз и навсегда.

Как избавиться только от живота
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 25 января 2013
Необходимые вещи...
  • Режим питания
  • Физические нагрузки

Первый совет, думаю мало кого удивит, но это самый эффективный способ избавиться от лишнего веса только на животе- это режим питание. Естественно, в первую очередь это касается еды и переедания. Касаемо стереотипа о том, что нельзя есть после шести часов вечера, то нужно отметить, что он давно устарел. Главное, это есть небольшими порциями, отказаться от мучного, сладкого и жирного. А так же старайтесь не есть за два три часа до еды. В это время - лучше пить очищенную воды или соки.

Второе- это зарядка и ежедневные упражнения, которые разработаны именно для борьбы с килограммами только в области живота. Во-первых- движения для тренировки мышц пресса. Во-вторых, очень эффективны водные процедуры и плавание. Ничто так не тренирует пресс- как плавание на спине, при котором важно сохранять правильное дыхание. Все упражнения следует делать либо до завтрака, либо через три часа после приема пищи.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье