Как избавить от алкогольной зависимости

Всё должно быть в меру- в этом состоит глубочайшая мудрость и умение. Поскольку, многие люди, которые так и не научились сдерживать себя, в определенный момент, поплатились за это своим здоровьем. Такой простой пример, а такой красочный - ожирение. Причина, в неумение сдерживать свои аппетиты, и не способность в какой-то момент сказать стоп. Или, другой, но не мене трагичный - алкоголизм. Появление такой зависимости у человека, говорит о его не умении самостоятельно справиться с проблемой. Ему нужно помощь в избавлении от алкогольной зависимости.

Как избавить от алкогольной зависимости
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 18 января 2013
Необходимые вещи...
  • Чабрец
  • Лавровый лист
  • Вода
  • Любисток

Подход в лечении от алкоголизма должен быть индивидуален, и основываться, прежде всего, на желании самого человека быть излеченным. Поскольку, даже самые мощные заговоры и молитвы могут оказаться бессильными. Во-вторых, обязательно обратитесь за помощь к квалифицированному врачу, не ходите по «бабкам», которые в большинстве случаев не помогают, а вредят.

Существует множество народных методов в борьбе с алкогольной зависимостью. Самый простой рецепт заключается в том, что вам понадобится чабрец и кипяток, в расчете, что на один стакан кипятка придется пятнадцать грамм сухого чабреца. Принимать нужно по одной столовой ложечке три раза в день. Пока не возникнет отвращение к выпивке. Или, же вот рецепт, моментального действия. Вам понадобится стакан водки, в котором в течение двух недель нужно будет настаивать корень любистка и два лавровых листа, а после дать выпить алкоголику. Реакция не заставит долго ждать- рвота, а после полный отказ от спиртного.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье