Как готовиться к анализу крови

Никуда от этого не деться, и не зависит это от нашего желания, но случается так, что нам нужно сдать анализы крови. Приходится делать это всем перед поступлением в университет, а потом и ежегодно для работы. Сдавая те или иные анализы, может произойти так, что в результате ваше не знания результаты будут искажены и неправдивы. Именно для того, чтобы с вами такого не происходило, чтобы не приходилось проходить эту столь неприятную процедуру дважды нужно знать как правильно готовиться к сдачи крови в больнице.

Как готовиться к анализу крови
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 21 января 2013
Необходимые вещи...
  • Кровь
  • Человек

Как всем известно, что анализ крови сдается натощак, и что все врачи настоятельно рекомендуют за восемь часов данной процедуры абсолютно отказаться от еды. Если вы считаете, что кофе, чай, и соки не еда, то вы очень заблуждаетесь - это тоже считается приемом пищи. Поэтому делайте выводы, и знайте, что пить можно только очищенную, не газированную воду. И, конечно же, помните о своем эмоциональном состоянии, постарайтесь два дня до анализов провести в спокойствии и равновесии.

Но это ещё не все. За день, а лучше два до предстоящей сдачи ограничьте употребление жирной и жареной, острой пищи, и полностью исключите алкоголь. А любителям шоколада, придется несколько дней помучаться, поскольку ни шоколад ни какао так же нельзя кушать.Накануне, так же следует прекратить любые физические нагрузки и упражнения, воздержитесь от интимных отношений и езды на велосипеде. За час до анализов рекомендуется не курить. Если , все ограничения повлияют на ваше самочувствие, и вы будете чувствовать себя слабым, с легким головокружением, предупредите об этом медсестру. И кровь у вас возьмут в положении лежа.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье