Как быть здоровым мужчиной

Некоторые мужчины в тот или иной момент жизни сталкиваются с тем, что они утратили свои полноценные мужские качества, их либидо значительно снизилось под действием окружающих и жизненных обстоятельств. Причиной всего может быть и хронический стресс, и физические и психологические нагрузки, либо сильные душевные потрясения... Учитывается неблагоприятное действие алкоголя и табака на потенцию.

Как быть здоровым мужчиной
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 18 января 2013
Необходимые вещи...
  • Массаж
  • Занятие йогой
  • Вылечиться от основных заболеваний
  • Правильно питаться
  • Вести здоровый образ жизни

Если, например, на понижение потенции повлияла какая-либо стрессовая ситуация, то дайте возможность своему организму отдохнуть (в том числе и от секса). Расслабьтесь, вам помогут: легкий массаж; занятие йогой, при котором выполнение специальных упражнений активизируют кровообращение в области таза и половых органов; ароматные ванны.

Медики же утверждают, что в случаях, когда в основе проявления полового бессилия лежат различные заболевания, такие как диабет, ожирение, истощение, сердечно - сосудистые заболевания и т.д., обязательно необходимо лечение основной болезни, и лишь тогда исчезнет и проблема с потенцией.

В любых других случаях необходимо успокаивать и укреплять организм. Начинать необходимо с нормального питания. Итак, немаловажна белковая пища - это мясо, рыба, яйца. Чаще кушайте яичницу. Для большего эффекта обжаривайте яичницу с луком. Он также способствует повышению сексуальной активности и дает энергию организму. Половую силу мужчин еще повышает мясо, рыба, орехи, семечки в умеренном количестве конечно! Добавляйте все вышеуказанные ингредиенты в свой ежедневный рацион питания, и вы всегда будете здоровы!



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье