Как бросить курить сразу

Курение – это дурная привычка, которая наносит вред человеческому организму. Избавиться от нее достаточно сложно. Зато привыкнуть легко, вам хватит пару затяжек и вы уже не сможете остановиться. Большинство людей начинают курить из-за того, что это как бы просто круто или захотелось попробовать, даже не подозревая о том, что курение вызывает такие болезни как рак легких, астма. Приняли решение бросить курить? Отлично! А мы вам в этом поможем.

Как бросить курить сразу
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 15 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Врач нарколог
  • Внушение
  • Гипноз

Конечно, бросить курить за один день у вас не выйдет, для этого необходимо время и большая сила воли. Есть возможность закодироваться от курения, вам следует обратиться к врачу наркологу. Он подберет для вас одну из методик кодирования. На первом месте стоит медикаментозная кодировка, вам дают принимать таблетки и полоскать рот раствором, затем вы курите сигарету и испытываете отвращения к курению. Такая методика работает не со всеми, требует определенного времени и не дает 100% результата.

Не меньшей популярностью пользуется метод внушения, разговаривая с человеком, врач внушает, что если тот продолжит курить, его ждет смерть и страшные болезни. Опять-таки работает не со всеми, а лишь с теми, кто поддается внушению. Кодировка гипнозом - код внедряется в мозг человека под глубоким гипнозом. В принципе делают тоже, что и при внушении, человека программируют на отвращение от курения, убеждая в последующих страшных болезнях. Никто не даст вам гарантий, что эти методы помогут. Но вы всегда можете попробовать, сила воли поможет вам избавиться от этой зависимости.



Другие популярные статьи в категории Медицина и Здоровье