Как зарегистрироваться в одноклассники ру

Одна из самых популярных социальных сетей - «Одноклассники». Этот сайт хорош тем, что на нем вы можете найти не только бывших одноклассников, но и родственников и даже новую любовь. Социальная сеть «Одноклассники» смогла собрать миллионы людей и объединить их. Как, вы до сих пор не зарегистрировались на «Одноклассниках ру»? Это необходимо быстро исправить, тем более регистрация, как и общение, совершенно бесплатная!

Как зарегистрироваться в одноклассники ру
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 23 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Мобильный телефон
  • Электронная почта

Регистрация на одноклассниках займет у вас не более пяти минут и вы сможете общаться со своими друзьями, оценивать их статусы и новые фото. Зайдите на сайт http://odnoklassniki.ru и нажмите кнопку регистрации. Высветится таблица, где вам предложат заполнить анкету. Вашу фамилию, имя отчество, дату рождения и город проживания. Правдивость данных будет зависеть только от вас. Придумайте себе логин (это может быть номер вашего телефона) и пароль для входа на сайт. Хорошо, если он будет состоять не только из цифр. Теперь введите предложенные цифры и буквы и смело жмите регистрация!

Далее вам предложат ввести адрес вашего почтового ящика или номер телефона для подтверждения регистрации. Пока ожидаете подтверждения, нажмите кнопку продолжить, введите учебное заведение и годы начала и окончания учебы. Теперь вам предложат добавить свое фото, нажмите под иконкой обзор и загрузите желаемое фото с компьютера или телефона (регистрация возможно и с мобильной версии сайта). Вам осталось активировать номер телефона, впишите свой номер и нажмите активировать, в течение нескольких минут придет код, введите его в окошко. Вот и все, переходите на свою страничку и общайтесь!



Другие популярные статьи в категории Интернет