Как запустить QIS

QIS – это быстрый способ доступа в сеть Интернет, которая интегрирована в веб роутер и позволяет пользователю автоматически определить тип роутера и быстро подключиться к сети Интернет. Для запуска системы QIS необходимо выполнить следующие операции.

Как запустить QIS
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 7 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в интернет
  • QIS

Для начала необходимо подключить к компьютеру все необходимые устройства. В качестве режима точки доступа необходимо использовать Device Discovery. Данный режим позволяет автоматически искать IP адрес. Если вы используете начальную конфигурацию, то лучше всего использовать для подключения Enternet кабель.

После запуска компьютера на дисплее должно автоматически появиться окно QIS. В меню необходимо выбрать IP Sharingmode, после чего нужно нажать кнопку Next. Если при запуске компьютера не появилось окно QIS, то необходимо запустить браузер и отключить функцию «использование прокси сервера». QIS автоматически начнет обнаружение вашего Интернет соединения . после того, как QIS найдет Интернет подключение, вам необходимо будет ввести ваш логин и пароль, после чего нажать кнопку «Apply». В зависимости от типа подключения, меню программы может отличаться. Далее необходимо нажать кнопку «Going to internet», после чего каждый пользователь сможет настроить конфигурацию безопасности конкретно для себя.



Другие популярные статьи в категории Интернет