Как закрыть ID в Контакте

Все программы, все софты, которые создаются программистами, либо направлены на то, чтобы обслуживать социальные сети, либо на улучшение и усовершенствование процесса его пользования. Самой крупной, по количеству пользователей и фоловеров в мире социальной сетью сейчас является, ни для кого не секрет- « в контакте». На пятки ей наступают « facebook» и «twitter. Но подробнее сейчас речь пойдет о том, как закрыть ID, так чтобы другие члены социальной сети не имели доступа к ней, не могли найти вас по этих идентификационным социальным номерам.

Как закрыть ID в Контакте
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 11 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • В Контакте

Первое, что хочется предложить это – измените стандартный ID, который вам был присвоен при регистрации на любой другой. В новый айди вы сможете забить любую фразу, слово, набор цифр, который будет известен только вам, без любых ограничений. Для этого, вам нужно зайти в раздел настройки, опуститься в самый низ страницы, и там вы увидите раздел « адрес вашей страницы». Далее вам необходимо кликнуть кнопкой мыши на кнопку «изменить адрес». И можете ранее указанные номера изменить на любой символ, знак, слово, которое пожелаете.

Второй способ, для того, чтоб закрыть айди, это закрыть определение системой вашего нахождения в социальной сети. Для этого заходим, в уже известный нам раздел «настройки». Выбираем «приватность» в верхней строке, и в открывшемся окне находим в самом низу строку « кто в интернете видит мою страницу». Остановившись на варианте «только пользователи в контакте», вы сможете скрыться от других не зарегистрировавшихся пользователей сети интернет.



Другие популярные статьи в категории Интернет