Как заработать в Sape

Sape – это сервис, который позволяет владельцам сайтов и вебмастерам зарабатывать на своем сайте, путем размещения ссылок и рекламы. Sape довольно простой сервис, который позволяет зарабатывать не только популярным сервисам, но и недавно созданным. Как же заработать sape.

Как заработать в Sape
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 7 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Сайт
  • Доступ в интернет

Для того, чтобы заработать sape, необходимо иметь свой сайт. Сервис предъявляет некоторые ограничения к добавляемым сайтам. Сайт или блог должен существовать не менее одного месяца, а показатели ТИЦ и PR должны быть не менее 10 и 1 соответственно. Показатель ТИЦ характеризует цитируемость сайта в пределах поисковой системы яндекс. Показатель PR показывает цитируемость в пределах поисковой системы гугл. Перед тем, как добавлять сайт в систему необходимо добиться этих показателей. В противном случае ваш сайт в системе заморозят на 30 дней, по истечении которых вы снова сможете попробовать добавить его в систему.

Сервис занимается продажей ссылок. То есть вы на своем сайте выкладываете определенный блок ссылок, а сервис вам за это платит. Цена за ссылки может колебаться в зависимости от популярности и показателей вашего сайта. Также на сервисе работает центр обмена ссылками, то есть пользователи могут сами заказывать распространение ссылок. В таком случае пользователь должен указать цену за ссылки и категорию сайтов, которые могут выполнять данную работу. Вывод денег осуществляется на электронные системы по заказу пользователя.



Другие популярные статьи в категории Интернет