Как заработать деньги на сайтах

Если у вас имеется несколько собственных сайтов, то пора задуматься о том, как на них заработать. Но стоит понимать, что количество денег, которое вы сможете заработать на сайтах, будет зависеть от таких показателей как посещаемость и способ монетизации сайтов.

Как заработать деньги на сайтах
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 13 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в интернет
  • Сайты

Для начала необходимо проанализировать свой сайт. С помощью анализа вы сможете выбрать подходящий вам способ заработка денег на сайтах. В настоящее время существует два самых популярных способа заработать на сайтах – это продажа ссылок и установление на сайтах контекстной рекламы. Рассмотрим данные способы заработать подробнее. Торговля ссылками подходит для тех сайтов, которые имеют относительно небольшую посещаемость, но состоят из порядка 100 страниц. С помощью поисковика вы сможете выбрать подходящую вам биржу торговли ссылками и зарегистрировать свои сайты там. Смысл заработка в том, что вам будут начислять деньги за размещение на своем сайте ссылок на другие сайты. Условия заработка – минимальные показатели ТИЦ и PR.

Если вы хотите заработать на контекстной рекламе, тогда вы должны зарегистрироваться на одной из бирж контекстной рекламы. Для такого заработка подходят сайты с большой посещаемостью, так как именно от этого зависит заработок. Сначала сайты должны пройти проверку. Она занимает примерно 3 дня. После этого вы можете разместить на своих сайтах блок рекламы и зарабатывать на этом деньги. Как размещается блок ссылок описано на самом сайте.



Другие популярные статьи в категории Интернет