Как загрузить jimm

Jimm – один из самых лучших ICQ клиентов для мобильного телефона. Программа поддерживается большинством телефонов. Благодаря прямому подключению к сети ICQT, Jimm гарантирует высокую скорость работы и устойчивость. Некоторые пользователи сталкиваются с проблемой загрузки Jimm. На самом деле сделать это легко.

Как загрузить jimm
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 13 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Доступ в интернет
  • Телефон
  • Компьютер

Загрузить Jimm можно двумя способами – через компьютер и с телефона. Для того чтобы загрузить Jimm с компьютера, необходимо подключится к сети Интернет и открыть браузер. С помощью любого поисковика нужно найти в сети программу Jimm для телефона и скачать на компьютер. Телефон посредством кабеля или Bluetooth подключается к компьютеру и Jimm копируется в память телефона. Зайдя в меню телефона необходимо найти скопированный файл и установить его. Если с помощью поисковика не удается найти подходящую версию Jimm для вашего телефона, тогда необходимо зайти на сайт jimm.im и указать модель своего телефона. В результате вы сможете загрузить последнюю версию Jimm для вашего телефона.

Для того чтобы загрузить Jimm с телефона, необходимо иметь подключение к сети Интернет с телефона. С помощью мобильного браузера необходимо зайти на мобильную версию сайта jimm.im и аналогичным первому способу загрузить jimm. Для установки jimm на телефоне должно быть свободно 320 Кб памяти (70 Кб свободной памяти и 250 Кб оперативной памяти).



Другие популярные статьи в категории Интернет