Как вводить логин в контакте

С каждым днем все больше виртуальный мир поглощает реальный. Сейчас, уже не принято парням знакомиться с девушками на улицах общественном транспорте, как это было раньше, сейчас все находят друг друга в социальных сетях. Сначала это был «Facebook», сегодня это «Вконтакте». Вдумайтесь только, даже если мужчина и подошел познакомиться с понравившейся дамой, то спросить он у неё отнюдь не её номер телефона, а то, как она подписана в социальной сети, и как её там можно найти. Плохо это или хорошо однозначно не скажешь, но то, что без регистрации и создания странички не обойтись, что уж говорить уже бизнес понемногу перебирается в социальный мир.

Как вводить логин в контакте
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 29 января 2013
Необходимые вещи...
  • Язык ввода
  • Клавиатура

Невозможно зайти на просторы странички в социальной сети без предварительной регистрации, и последующего знания логина и пароля. Логин- это путевка, визитная карточка, пропуск на сайт. В основном в качестве пароля в контакте водиться адесс почтового ящика, поэтому без создания такого ящика никуда. Для этого вам нужно будет зарегистрироваться в одной из действующих в интернете почтовых системах, ими могут быть «mail.ru», «Яндекс.почта», « freemail», или любая другая. Это необходимо для того, чтобы в случаях потери пароля, восстановить его, а так же получать различные уведомления.

Для того, чтобы ввести логин в контакте вам нужно выставить правильный язык ввода, проверить не стоит ли «Caps lock»или если он нужен, то его наличие, и ввести в строке «логин» тот, который был введен вами при регистрации в социальной сети.



Другие популярные статьи в категории Интернет