Как восстановить номер ВКонтакте

Зачастую бывает, что страничку взламывают, тем самым меняя пароль. И затем человек не может войти на свою страницу. Однако расстраиваться не стоит, процедура восстановления пароля достаточно проста и займет у вас не более пяти минут вашего времени. Восстановив пароль, рекомендуем следующий сделать более сложным, и желательно записать в своем блокноте, на случай если вы его забудете.

Как восстановить номер ВКонтакте
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 29 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Мобильный телефон
  • Электронная почта
  • Страничка «В контакте»

Итак, нажмите «Вход», вам откроются поля для ввода в них логина и пароля, а ниже вы сможете прочесть надпись «Забыли пароль», жмите на нее. Далее вам откроется страница для восстановления пароля. Откроется одно поле, в которое вам предложат ввести адрес вашего почтового ящика или номер телефона, на который была зарегистрирована ваша страница. Теперь выбирать вам. Если вы указали емейл адрес, вам придет письмо с кодом, который необходимо ввести, если вы воспользуетесь мобильным номером, в течение нескольких минут должно прийти ответное sms, с кодом, введя который вы сможет поменять пароль и войти на свою страницу.

Если у вас возникли проблемы с восстановлением пароля или, по каким-либо причинам, не приходит письмо или sms, можно воспользоваться специальной формой восстановления, перейдя по ссылке http://vkontakte.ru/restore.php. От вас потребуют некоторые данные, фото на фоне этой формы и документ подтверждающий личность. Там же вам предоставят подробную инструкцию по восстановлению страницы для дальнейшего общения «В контакте».



Другие популярные статьи в категории Интернет