Как войти в Твиттер

Одной из самых востребованных социальных сетей, в которых регистрируются и конектяться не только обычные «смертные», но и многие звезды шоу-бизнеса, политики является Твиттер. Именно эта сеть обогнала по скорости и оперативности распространения новостей телевидение, радиовещание, даже социальную сеть Facebook. Основной принцип работы Твиттера заключается в мгновенной передаче небольших по объему сообщений, размером всего в сто пятьдесят знаков. Количество людей, которые будут поинформированны о вашей новости зависит напрямую от количества фоловеров- людей, которые подписались на чтение ваших твиттов. О том, как стать одним из пользователей Твиттера, а том, как войти в Твиттер, сможете узнать в наших советах.

Как войти в Твиттер
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 30 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет

Для того, чтобы войти в социальную сеть Твиттер, нужно иметь персональный логин и пароль. Для того, чтобы их получить, необходимо зарегистрироваться. Сделать это очень просто. Войдите на главную страницу твиттера, которую сможете найти введя в поисковой системе слово « Твиттер». Перед вами появится страница, на которой вам следует выбрать «регистрация», нажав левой клавишей мыши. Далее вы увидите поля, которые нужно обязательно заполнить – ваше имя, электронная почта, пароль, имя пользователя. После чего нажмите «создать учетную запись».

Далее система оповестит вас о том, что для подтверждения регистрации вам нужно зайти в почтовый ящик, где следует пройти по ссылки внутри письма под названием « Твиттер». Теперь вы можете в любой момент, в любом месте входить в социальную сеть» Твиттер».



Другие популярные статьи в категории Интернет