Как включить опера турбо

Хотите моментальный доступ в интерне в любой точке мира и чтобы каждый ваш переход на сайт был очень быстрым? Вам необходимо включить оперу турбо. Страницы загружаются в пять раз быстрее, чем обычным браузером. "Не может быть!",- подумаете вы! С оперой турбо возможно все, а как ее включить читайте дальше.

Как включить опера турбо
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 27 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Браузер опера
  • Компьютер

Для начала на ваш компьютер, ноутбук или телефон необходимо закачать оперу. Для этого достаточно вписать в поисковике «скачать бесплатно оперу» после чего перейти на сайт и скачать браузер на свой компьютер. Далее, следуя подсказкам, укажите путь и установите оперу, это займет не больше пяти минут. Теперь откройте браузер и в левом нижнем углу вы увидите окошко. Наведя на него мышкой, нажмите включить режим опера турбо. Все, теперь вы беспрепятственно можете пользоваться быстрым соединением. В режиме использования оперы турбо серверы не могут обеспечить безопасное соединение, будьте осторожны при работе с банковскими сайтами или денежными переводами, вы на прямую взаимодействуете с веб-сайтами.

Если вам больше не нужно столь быстрое соединение как опера турбо, браузер автоматически отключит его. Согласитесь, довольно удобно. Создатели браузера опера постоянно разрабатывают новинки для возможности доступа к скоростному интернету в любой точке мира.



Другие популярные статьи в категории Интернет