Как удалить MisicSig

MisicSig – это новое расширение для браузера Chrome, который предназначен для улучшения и облегчения работы с социальной сетью Вконтакте. Характерным отличием данного расширения от других в том, что оно позволяет пользователю включать только необходимые ему настройки. Расширение поддерживает несколько языков. Несмотря на большое количество функций, приложение работает шустро и не влияет на работу других программ.

Как удалить MisicSig
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 11 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Установленная версия программы
  • Google Chrome

Обычно, с установкой данного расширения для браузера у пользователя не возникает никаких проблем. О том, как устанавливать приложение указано в инструкции. Как правило, приложение работает хорошо без каких-либо лагов. но как только кеш браузера достигает предельных размеров, приложение начинает серьезно тормозить. В таком случае необходимо очистить кеш, хотя помогает это не во всех случаях. Тогда приходиться удалять приложение MusicSig. Однако, в инструкции не написано, как удалить данное приложение.

Для того, чтобы удалить MusicSig, необходимо запустить установочный файл приложения. Для этого необходимо войти в меню «Пуск», далее выбрать пункт «Все программы» и найти данное приложение. В открывшемся окне необходимо выбрать «Удалить приложение». Перед тем, как приступать к удалению приложения необходимо убедиться в том, что браузер Chrome закрыт. После завершения всех действий необходимо перезапустить компьютер.



Другие популярные статьи в категории Интернет