Как редактировать цены в ГМ-шопе

ГМ-шоп - это интернет-магазин, который находится на официальных игровых серверах. Любому пользователю предоставляется возможность зайти в специальный раздел на сайте, где он может приобрести за соответствующую стоимость себе недоступные в игре эмоции, а так же внешний вид брони, питомцев, и даже дополнительный ряд в кубе.

Как редактировать цены в ГМ-шопе
Информация о статье
Автор: Андрей
Дата: 22 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Зайти в data/multisell
  • Файл с форматом *.xml
  • TweakNow 3.5.

В процессе игры наверняка многие задавались вопросом: Как изменить цену в гм-шопе? Решить данную проблему не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Давайте не будем вдаваться в технические подробности или в теорию, так как это не имеет большого значения, главное что это работает!

Итак, существует несколько основных способов изменения цены. Первый заключается в том, что вам необходимо зайти в папку data/multisell в ней же создать файл с форматом *.xml. Проще всего взять уже готовый файл с сервера и удалить там все лишнее. Этот файл нужен по той лишь причине, что именно он хранит в себе все вещи и цены на них. Например, имя файла 222.xml. Находите в нем строки: <ingredient id="57" count="100" enchant="0"/>. Здесь цифра «57» обозначает айди адена предмета за который будет покупаться, а наименование «count=» - это количество, за которое будет покупаться. Исходя из данной информации именно меняя показатель, который находится сразу после знака равно, мы и меняем саму цену адена.

Для второго способа необходимо скачать маленькую программу, которая называется TweakNow 3.5. Загрузите ее. После установки откройте полное руководство по использованию, которое идет в комплекте с программой и в нем вся процедура подробно описана. Вопрос изменения цены решается буквально в два клика мышкой. Удачи!



Другие популярные статьи в категории Интернет