Как поменять емейл в Perfect World

Perfect World — это одна из самых популярных, в последнее время, онлайн-игр среди молодежи. В ней замысловатые и поражающие яркими деталями сюжеты. Игра абсолютна бесплатная, что очень приятно. Игра просто окунает в красивый, живой мир, где покоряются небесные просторы с помощью изящных крыльев, мечей, которые летают и т.д.

Как поменять емейл в Perfect World
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 23 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Авторизация на support.astrumnival.com
  • Отправка запроса на смену емейл
  • Заполнение формы

Суть игры заключается в победе над ордами чудовищ и раскрытии всех секретов таинственных подземелий и древнейших городов. Есть возможность выбора своего аватара: могучего зооморфа, утонченной сид, храброго человека, изящной амфибии или загадочного представителя расы Древних. С этой игрой вы можете осуществить поиск новых друзей и открыть все грани Идеального мира.

Как и в любой игре, возникаю вопросы, на которые хотелось бы получить вопрос. У игроков часто возникает необходимость сменить ранее введенный емейл на новый, в связи с теми или иными обстоятельствами. Так вот как это сделать.

Авторизуйтесь на support.astrumnival.com. Писать нужно в разделе "Проблемы на сайте, форуме/Проблемы с авторизацией". Далее выберите проект Perfect world. Создайте запрос в соответствующем разделе, внимательно и грамотно заполнте предложенную форму. Все графы в форме должны быть заполнены. Обязательно добавьте скриншот, без него запрос просто напросто не отправится.

Терпеливо ждите ответа операторов службы поддержки. Не надо их засыпать новыми запросами, иначе они переводят вас в конец очень длинной очереди. Ожидание может занять пару тройку дней. В статусе будет отражаться работа с твоим запросом. Там будут такие пометки, как: запрос "открыт", или "в очереди", или "закрыт". Потом вам придет ответ, в котором попросят прислать в support новый регистрационный адрес. Вот и все, почту изменили.



Другие популярные статьи в категории Интернет