Как пользоваться Palringo

Palringo –это одна из многих популярных программ, которая позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, а также вести аудио разговор. Программа обладает всеми функциями, которыми должна обладать программа данного класса. Palringo можно с легкостью сравнивать с такими ее аналогами, как icq и qip.

Как пользоваться Palringo
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 8 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Palringo
  • Доступ в интернет

Пользование данной программой не доставляет никакого труда. Основное меню программы представляет собой окно, в котором показаны все контакты пользователя. Те контакты, которые в настоящее время находятся в сети Интернет, отмечены зеленым цветом, а те, которые оффлайн – серым. Для того, чтобы приступить к пользованию программой, пользователь должен подключиться к сети Интернет. Открыв главное меню программы, пользователь может выбрать любого пользователя из своих контактов и перейти к текстовой переписке с данным контактом. Для этого необходимо кликнуть два раза левой клавишей мыши по контакту. Если же необходимо начать беседу с пользователем, который отсутствует в вашем списке, необходимо воспользоваться писком, найти пользователя и начать с ним беседу или добавить в свой список.

Кроме того, нажав левой кнопкой мыши по любому из пользователей, вы можете начать с ним аудио переговоры, общение по веб камере или передать файл. Для этого необходимо выбрать необходимую функцию из списка, который располагается горизонтально в нижней части основного меню программы.



Другие популярные статьи в категории Интернет