Как перевести голоса Вконтакте

Социальные сети заполнили наш мир целиком и полностью. Наверное, у каждого у кого есть интернет, обязательно в браузере есть закладка под названием « вконтакте». Здесь вы можете не только общаться, знакомится, передавать друг другу документы, песни, фотографии, картинки и видео, но и поздравлять друг друга с днем рождения. Некоторые поздравления могут быть в форме подарков, которые разработаны основателями соц. сети. Кроме этого, такой подарок, или же просто способ произвести впечатления, сделав приятность можно подарить голоса другому пользователю. О том, как это сделать вы узнаете, из советов, которые изложены ниже.

Как перевести голоса Вконтакте
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 18 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер с выходом в интернет
  • Друг
  • Голоса

Для того, чтобы передать другому пользователю социальной сети «вконтакте» голоса, они должны быть изначально на нашем балансе. Логично, что если они отсутствуют у вас, то сделать это невозможно - пополните сначала свой баланс. Вторым обязательным условием будет наличие того индивида, которому будете передавать голоса, в вашем списке друзей. Поскольку, нельзя проделать передачу «левому» пользователю.

Для непосредственной передачи голосов вам нужно пройти по пути от «мои настройки» к строке, которую найдете в верхнем правом углу под названием «баланс». Здесь вы обнаружите строку с надписью- « передать голоса другу». Сделав клик вы попадете в разле передави голосов и с легкостью сможете выставить количество, передаваемых голосов и выбрать человека, которому они будут адресованы.



Другие популярные статьи в категории Интернет