Как настроить открытое ТВ Домолинк

Открытое ТВ Домолинк – это бесплатная услуга, которая предоставляется всем пользователям Интернет провайдера Домолинк. Данная услуга позволяет просматривать на компьютере популярные телевизионные каналы совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться данной услугой ее необходимо настроить.

Как настроить открытое ТВ Домолинк
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 18 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • VLC Player

Для того, чтобы настроить открытое ТВ Домолинк необходимо в ADSL роутере добавить еще одно дополнительное соединение. Для этого необходимо открыть Интернет бразер (лучше всего Internet Explorer) и в адресную строку ввести 191.168.1.1. После этого вы будете перенаправлены в личный кабинет пользователя, где необходимо ввести свой логин и пароль, которые вы сможете найти в документации к роутеру. Войдя в личный кабинет необходимо выбрать функцию «Добавить соединение». Далее нужно в строку VPI ввести значение 8, в строку VCI ввести значение 35, а в строке «Тип соединения» выбрать Bridge. Чтобы сохранить соединение необходимо выбрать функцию «Сохранить».

Далее необходимо скачать «VLC Player». Его можно скачать как на официальном сайте провайдера, так и в свободной скачке в сети Интернет. Лучше всего скачивать с официального сайта, что гарантирует вам скачивание последней версии программы. С официального сайта вы скачаете программу сразу со всеми необходимыми настройками. Если же их нет в программе, то их можно скачать отдельно с того же сайта. Установив и запустив программу, вы сможете выбрать нужный вам канал из списка и наслаждаться просмотром.



Другие популярные статьи в категории Интернет