Как настроить Aicontactsafe

Aicontactsafe – это компонент формы обратной связи для Joomla. Это довольно мощный и удобный компонент. С его помощью можно создавать дополнительные поля и капчу. В общем компонент содержит множество полезных функций. Но чтобы приступить к работе с aicontactsafe, его необходимо настроить, иначе работать с ним будет просто-напросто невозможно.

Как настроить Aicontactsafe
Информация о статье
Автор: Андрей
Дата: 22 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в Интернет
  • Aicontactsafe

Aicontactsafe позволяет создавать форму обратной связи. Для того, чтобы создать рабочую форму обратной связи необходимо провести правильную настройку aicontactsafe. Для этого необходимо зайти в пункт меню «Профайл» и нажать кнопку «Добавить». В данных настройках необходимо указать количество и название полей, которые будут предоставляться вам в сообщениях из обратной связи. порядок расположения полей необходимо настроить с помощью проставления цифр или с помощью указания последовательности с помощью зеленых стрелок.

Далее необходимо настроить внешний вид обратной связи. в этом меню необходимо выбрать формат дизайна, в котором вы будете создавать форму. Каждый пользователь выбирает индивидуально формат формы обратной связи в зависимости от программного обеспечения, с помощью которого он будет создавать дизайн формы.

Одной из главных настроек aicontactsafe является настройка электронной почты, на которую вам будут приходить письма. В этом меню необходимо не только указать почтовый адрес, куда будут отправляться письма, но и указать благодарственные слова, которые будут отображаться пользователю после отправки вам сообщения по обратной связи.



Другие популярные статьи в категории Интернет