Как на MTS настроить интернет

Настройка Интернет на МТС не требует у пользователя каких-либо дополнительных программ или глубоких знаний телефона или компьютера. Главное – правильно подключить телефон к компьютеру.

Как на MTS настроить интернет
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 22 января 2013
Необходимые вещи...
  • Телефон
  • Компьютер
  • Подключение к МТС

Для настройки соединения необходимо нажать меню «Пуск» в котором необходимо выбрать пункт «Настройка». Открыв вкладку «Панель управления» необходимо выбрать в ней меню «Сетевые подключения».в данном меню нужно выбрать функцию «Создание нового подключения», в результате чего откроется окно «Мастер создания сетевого подключения». Для подтверждения выполнения данной команды необходимо нажать «Далее». В новом окне необходимо выбрать «Подключить к Интернет» а затем «Выполнить подключение вручную», после чего нужно нажать «Далее». В новом окне нужно выбрать «Установить подключение вручную», затем «Через обычный модем». Для подтверждения своего выбора необходимо выбрать необходимый вам модем и нажать «Далее».

В результате проведения данных действия было создано новое подключение к сети Интернет. В свойствах вашего подключения необходимо ввести MTS GPRS, а также ввести номер для своего телефона. При подключении к сети Интернет в поля имя пользователя и пароль необходимо ввести значение «mts». Для подключения к сети Интернет необходимо нажать «Подключить». После первого подключения данные логин и пароль будут сохранены. Если вы не хотите сохранять логин и пароль, то в окне подключения необходимо убрать галочку с пункта «Сохранять пароль».



Другие популярные статьи в категории Интернет